Тұтынушы пікірлеріDIVA
292 бағалау
17 Пікірлер
17 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Николаенко Ольга
29 мамыр 2026
Девушка очень приятная
Была впервые, процедура очень безболезненная, спасибо 🫶🏻
Safonova Tatyana
10 сәуір 2026
Моя лучшая фея🤩🤩🤩 6 лет делает волшебство мне🤗
Дарья Калошина
27 Наурыз 2026
Чудо феечка 🫶🏽 все как всегда на высшем уровне, мои ножки и ручки готовы петь оды Лерочке 🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽
Наталия
13 ақпан 2026
Гель на ногтях затек, слой толстый. Сказала мастеру об этом, мне ответили , что ничего не затекло. Этот гель наноситься в два слоя. Хотя слоев намного больше Не понравилось. Очень сожалею что Настя не делает педикюр.
DIKIDI Online