5.0
Пікірлер
10 бағалау
6 Пікірлер
6 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Ляйсан
11 маусым 2026
Кристина-Умничка) Делает качественное покрытие, зная анатомию и то как необходимо срезать ногти, чтобы в дальнейшем росли правильно.
Виктория
24 мамыр 2026
Была впервые у Кристины на педикюре и я очень довольна результатом! Так аккуратно и быстро все сделала. Особенно важно для меня было то, что она максимально бережно проработала мне стопу, так как я очень боюсь щекотки! Я восхищена профессионализмом мастера и однозначно всем рекомендую ее! Сразу записалась на маникюр, буду ходить только к ней 🤍
Анастасия Фомина
16 мамыр 2026
Уже почти два года хожу к мастеру Кристине. Поистине мастер своего дела, очень чутко заботится о своих клиентах!
Инструменты всегда стерильные, комфортная обстановка, атмосфера во время процедуры- как сеанс релаксации, безупречное исполнение. 1000/10! Каждый раз хочется возвращаться вновь к своему любимому мастеру. Если ищете мастера, который любит своё дело и делает на совесть — вам сюда!
DIKIDI Online
DIKIDI Online