Отзывы о специалисте Виктория

5/5 10 бағалау
8 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

ульяна кузина
24 қазан 2025
Всегда все ровно качественно и красиво 😍 Не грубо и не через чур нежная работа, все как мне нравится
Мила
17 қазан 2025
Впервые побывала в салоне, в том числе у этого мастера. Отличная работа, аккуратно, чисто. Виктория внимательная, учла все пожелания по маникюру, качественно выполнила свою работу. Рекомендую. Спасибо!
Надежда
09 қыркүйек 2025
Очень понравилось. Отличный мастер. Вернусь обязательно и порекомендую коллегам.
Марина
28 тамыз 2025
Внимательный и аккуратный мастер🌸 5/5 Спасибо большое за совет по стопам!