Отзывы о специалисте Виктория
10 бағалау
8 Пікірлер
8 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Оля Аверкина
19 желтоқсан 2025
Идеально стойкое покрытие
ульяна кузина
24 қазан 2025
Всегда все ровно качественно и красиво 😍
Не грубо и не через чур нежная работа, все как мне нравится
Мила
17 қазан 2025
Впервые побывала в салоне, в том числе у этого мастера. Отличная работа, аккуратно, чисто. Виктория внимательная, учла все пожелания по маникюру, качественно выполнила свою работу. Рекомендую. Спасибо!
Надежда
09 қыркүйек 2025
Очень понравилось. Отличный мастер. Вернусь обязательно и порекомендую коллегам.
Марина
28 тамыз 2025
Внимательный и аккуратный мастер🌸 5/5
Спасибо большое за совет по стопам!
DIKIDI Online