Тұтынушы пікірлеріПодолог Вербицкая Н. В.

5/5 12 бағалау
2 кері байланыс
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Анонимный отзыв
20 мамыр 2026
К Наталье обращалась два раза, и оба раза она помогла мне с проблемой ногтей, дала нужные и полезные рекомендации. Аккуратная, пунктуальная, очень приятная в общении. Рекомендую!
Ангелина Широкоступ
07 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье - профессионал своего дела! Приятная и ответственная, работает очень аккуратно, всё стерильно и качественно! Пришла с проблемой вросшего ногтя, Наталья сразу же помогла избавиться от надоедливой боли, дала сопутствующие рекомендации дальнейшего лечения, придерживаясь всем советам, палец полностью зажил, и жить стало намного проще и комфортнее, спасибо!
Ирина
04 қазан 2024
Замечательный специалист и просто приятный человек!) советую ❤️
Ольга Шмидт
25 тамыз 2024
Спасибо мастеру за отличную работу! Приду еще. Буду рекомендовать 🔥
Майя Маковская
20 тамыз 2023
Лучшая!