Отзывы о специалисте Мариам

5/5 16 бағалау
10 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Анастасия Кишинская
14 ақпан 2026
Стригла сыночка,ему очень Марьям понравилась))Спасибо.Все хорошо
Наталья
09 желтоқсан 2025
Мастер Мариам! Все супер! Удо бная запись, приятная атмосфера, профессионально!
Алексей
26 қыркүйек 2025
Мастер Мариам профессионал своего дела. Постоянно стригусь у нее и, как всегда, все аккуратно, красиво!
Алексей
12 қыркүйек 2025
Неоднократно посещаю и как всегда, все отлично!
Юлия
26 тамыз 2025
Мастер, дострйный пяти звезд. Перед процедурой все объяснила, после процедуры рассказала чем лучше пользоваться для ухода. Я довольна полученным результатом, а это самое главное.