Тұтынушы пікірлерішкола-студия маникюра «Сделай красиво»
90 бағалау
6 Пікірлер
6 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Дарья
20 Наурыз 2026
Большое спасибо♥️ очень аккуратно и красиво
Галина
06 қазан 2025
Все на высшем уровне! Начиная от отношения заканчивая проделанной работой ☺️
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
06 октября 2025
Галина
06 қазан 2025
Все понравилось 😊
Вежливость , аккуратность , качество) очень уютный салон.
Мария Семенова
08 шілде 2025
Мастер просто огонь 🔥❤️
Валентина Ушатова
10 қаңтар 2025
Удобное расположение, отличный сервис, комфортная обстановка. Прекрасная девушка, которая очень грамотно все делает, очень аккуратно и красиво. Приятно удивлена состоянием своих кутикул. Прошло две недели, а они как будто после свежего маникюра. Благодарю за ноготочки и приятную компанию)
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
10 января 2025
DIKIDI Online