Тұтынушы пікірлерішкола-студия маникюра «Сделай красиво»

5/5 90 бағалау
6 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Галина
06 қазан 2025
Все на высшем уровне! Начиная от отношения заканчивая проделанной работой ☺️
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
06 октября 2025
спасибо,что выбираете нас
Галина
06 қазан 2025
Все понравилось 😊 Вежливость , аккуратность , качество) очень уютный салон.
Валентина Ушатова
10 қаңтар 2025
Удобное расположение, отличный сервис, комфортная обстановка. Прекрасная девушка, которая очень грамотно все делает, очень аккуратно и красиво. Приятно удивлена состоянием своих кутикул. Прошло две недели, а они как будто после свежего маникюра. Благодарю за ноготочки и приятную компанию)
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
10 января 2025
спасибо большое за высокую оценку