Отзывы о специалисте Юлия

4.7/5 28 бағалау
10 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Маргарита Карабельникова
10 маусым 2026
ресницы держатся неделю и выпадают
Наталья
01 маусым 2026
Очень приятная девушка , аккуратная , быстро сделала реснички, помогла подобрать нужную длинную, цвет , мне очень понравилось, приду ещё , спасибо ❤️
Елена
24 Наурыз 2026
Спасибо, Юлия! Всё понравилось, Вы - супер👍🤗
Дарья
06 ақпан 2026
Юлия сделала прекрасные ресницы прям как и просила, осталась очень довольна работой, теперь посмотрим сколько будут носиться)
Анна
13 желтоқсан 2025
Первый раз пришла на наращивание ресниц и осталась в полном восторге! Мастер Юлия подобрала подходящую длину, изгиб — ресницы получились аккуратные, естественные и обалденно красивые! Процедура прошла максимально комфортно: Юлия делала все бережно и аккуратно, я даже в какой-то момент заснула. 😌 Уютный, приятный кабинет. Говорят, важно найти мастера, с которым комфортно — кажется, я своего нашла 💕 А, чуть не забыла) Сын сказал, что теперь у меня снова начнут спрашивать паспорт в магазине😆 Еще раз спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент)