4.9
Қызметтер
Пікірлер
179 бағалау
17 Пікірлер
17 Пікірлер
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Анна
27 мамыр 2026
Всегда записываю дочку на маникюр к Яне, всегда очень довольны, все нравится.
Анна
12 мамыр 2026
Как всегда, все на отлично! 🌹
Анастасия
25 желтоқсан 2025
Сделали маникюр, через день сломался ноготь. Сходила переделать, мне нарастили кривой ноготь и на мое недовольство ответили, что это же не свой ноготь, его никак не нарастить по другому и оставили кривую пластину. А ничего что у меня все ногти нарощенные и выглядят аккуратно, как натуральные?Переделанный ноготь кстати вновь сломался в этот же день. Абсолютно недовольна работой этого «мастера».
Любовь Беляева
15 желтоқсан 2025
Замечательный мастер, который очень аккуратно делает свою работу 🤍
Отдельное спасибо за понимание 🙏
DIKIDI Online
DIKIDI Online