Васильева Валентина Васильевна
Массажист
Центр Эстетики «ЕВА-мед»
5.0
Services
Reviews
64 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина
15 Aug 2025
Хожу периодически на лечебный ручной массаж к Валентине с ноября 2024 года. Несмотря на внешнюю миниатюрность, у Валечки очень сильные и умелые руки, которые помогают восстанавливать и поддерживать в тонусе бренное тело). Очень приятна и мила и в общении.
Наталья
10 july 2025
Благодарю! Валя профессионал, массаж замечательный (все делалось по правилам массажных точек, есть положительный результат после первого массажа). У Вали положительная энергия, руки легкие, добрые👍 планирую пройти курс массажа из 10 процедур, а затем приходить на массаж 2 раза в месяц👌
Евгения
03 may 2025
Долгое время не была на массаже вообще,плюс вся ситуация усугублялась постоянным силовыми тренировками.На первом же сеансе Валентина нашла все болевые точки и мы начинаем путь к здоровому телу и расслабленным мышцам!Большое спасибо!
Центр Эстетики «ЕВА-мед»
03 мая 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online