Customer reviews of Кравец Наталья

4.8/5 19 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Зюзина Валентина
08 Sept. 2026
Прекрасный косметолог ! Очень располагает к себе и очень трепетно относится к пациенту ! Процедура выполнена безупречно и очень качественно 🤍
Зоя
22 Aug 2026
Постановка ботокса прошла легко, результат супер. Возрастные изменения кожи теперь не бросаются в глаза, но при этом мимика осталась живой и естественной. Спасибо!
Палкина Любовь
19 Jun 2026
Наталья замечательный врач❤️ Тактичная,вежливая,специалист с которым очень комфортно до процедуры,во время и после🫶 Чистка лица - процедура выполнена максимально аккуратно и безболезненно. Всё прошло очень комфортно😍 Ботулинотерапия- уколы сделаны ювелирно, без единого синячка. Эффект естественный: мимика сохранена,межбровная складка и «гусиные лапки» заметно разгладились🥰 Наталья спасибо Вам❤️
Лиза Цзян
24 may 2026
Не могу не выразить благодарность косметологу за то, что он сделал с моей кожей. Я буквально сияю после того, как сходила на консультацию. Врач мне подобрал средства, которые помогли всего за одно применение восстановить кожу. Я в полном восторге! Если возникали вопросы, врач мне в течение нескольких часов отвечала и консультировала меня. Спасибо огромное!
Аноним
25 APR 2026
Была на ботулинотерапии у Натальи,по совету своей подруги и осталась очень довольна.Буду смело рекомендовать знакомым прийти именно к ней на процедуры.Приятный врач,легкая рука,удобное месторасположение кабинета-сущие плюсы.