Customer reviews of LaBeaute cтудия эстетики лица и тела
41 rating
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ekaterina Baydina
12 Mar 2026
после процедуры придя домой убирала скинс с интимного места, мастер плохо обработала после процедуры, так же остались волоски. через день вылезла щетика колючая, как будто волосы при процедуре обломились, а не удалились с луковицей. два года делаю скинс, у этого мастера первый раз и не рекомендую. салон не плохой.
Татаринова Александра
04 Jan. 2026
Отличный мастер!
Горовая Мария
13 Aug 2025
Наш любимый и прекрасный,грамотный специалист-косметолог❤️Максимально индивидуальный подход к клиенту,все расскажет,покажет,грамотно и по протоколу подберет процедуру и домашний уход!Юлии можно доверять смело,очень рекомендую данного специалиста!!
Очень приятно приходить в уютную и энергетически приятную студию!
Малохат
11 july 2025
Просто восторге 😍
Юлия очень хорошая,приятная и общительная девушка
Мастер своего дела 👍
Мне очень понравилась 👍
Всем советую
LaBeaute cтудия эстетики лица и тела
11 июля 2025
Настя Кузьминых
28 Jan. 2025
пользуюсь услугами Юлии много лет, все всегда на высшем уровне!
LaBeaute cтудия эстетики лица и тела
28 января 2025
DIKIDI Online