Customer reviews of Салон Красоты «My ShELL»
68 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анна Шайхулова
21 may 2026
Спасибо мастеру за оказанную услугу. Арина учла все пожелания. Брови выглядят ухоженно, форма аккуратная, а цвет насыщенный. Атмосфера салона приятная. Рекомендую!
Салон Красоты «My ShELL»
22 мая 2026
Кудряшова Елена
20 may 2026
Арина все сделала очень аккуратно, я была в контактных линзах, дискомфорта практически не было. Результатом довольна)
Салон Красоты «My ShELL»
22 мая 2026
Таня Вишневская
06 Dec 2025
Ирина • No longer employed
Сходила на смывку чёрного, и покраску. Все очень понравилось. От результата восторге. Выводила чёрную краску палет. Все вывелось и новый цвет лег просто супер. Волосы не потеряли свою состояния. Остались такие же блестяще, и мягкие . Огромное спасибо мастеру ✨💕
Салон Красоты «My ShELL»
06 декабря 2025
Ирина Р.
19 october 2025
Ирина • No longer employed
Благодарю мастера Ирину!🙏 Делали выход из темного, с отросшими седыми корнями 4см, задачка не из легких. Время пролетело незаметно. Получился приятный бежевый холодный блонд. Салон приятный, специалист высшего уровня!
Салон Красоты «My ShELL»
19 октября 2025
Ольга
12 Sept. 2025
После кинезио-массажа лицо будто «проснулось»: подтянулся овал, разгладился лоб, носогубки стали мягче. Ушло напряжение с жевательных мышц, раскрылась грудная клетка, появилась лёгкость и свежесть. Настоящее омоложение без инъекций 💆♀️💕
Рекомендую мастера Евгению🫶
Хожу уже не в первый раз. Результат потрясающий 🔥
Салон Красоты «My ShELL»
18 сентября 2025
DIKIDI Online