Customer reviews of Студия Алены Лурье
35 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталья Петропавловская
10 may 2026
Хочу оставить свой отзыв о мастере Алене! Я делаю наращивание ресниц уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что Алена — настоящий профессионал своего дела.
Каждый раз я остаюсь довольна результатом: ресницы выглядят естественно и красиво, а носка очень комфортная. Процедура проходит в уютной атмосфере, что позволяет расслабиться и насладиться временем.
Данилина Ксения
04 may 2026
Хожу к этому мастеру уже долгое время и каждый раз, мои мечты и запросы воплощаются в жизнь. Очень грамотно подчеркивает глаза, учитывает форму глаз, подбирает правильный изгиб. Прекрасная работа, выполненная на качественном материале.
Каждый раз выхожу из ее кабинета с невероятными натуральными ресницами. Восторг!
Хотите выглядеть естественно, но при этом сногсшибательно? Вам к этому мастеру!
Зверева Елена
04 may 2026
Мастер Алена учла всё: форму глаз, длину, изгиб. Ресницы выглядят натурально, но при этом добавляют выразительности. Уже вторую неделю получаю комплименты от коллег. А ещё приятно, что после процедуры не было никакого дискомфорта — всё очень аккуратно.
Зверева Елена
15 july 2025
Мастер уделяет внимание каждой ресничке, что делает их не только красивыми, но и естественными. Мне особенно понравилось, как учитываешь мои пожелания и делаешь всё возможное, чтобы подчеркнуть мои индивидуальные черты. Кроме того, я хочу поблагодарить тебя за уютную атмосферу и комфорт, который ты создала во время процедуры. Спасибо большое за красоту!
DIKIDI Online