Customer reviews of студия Ирдис
112 ratings
44 reviews
44 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анна
24 Feb 2026
Все было просто потрясающе. Обожаю процедуры, которые делает Ольга. Она мастер на все руки, уверенно и легко делает всех красивыми. Даже боль от некоторых процедур делает тебя счастливой, ведь результат не заставляет себя ждать.
студия Ирдис
24 февраля 2026
Вероника
21 Feb 2026
По рекомендации знакомой, и по эффекту на её лице после процедур у Ольги, прошла сеанс скульптурный массаж лица. Даже не ожидала что это так классно! Чувствуется что Ольга профессионал! Сильные нежные руки, индивидуальный подход, мне очень понравилось. Об эффекте после одной процедуры говорить наверно рано, но планирую пройти курс. Рекомендую!
студия Ирдис
21 февраля 2026
Анна
15 Feb 2026
Отличный салон !!! Отличный мастер Ольга!!! Процедурой довольна!!! Всем рекомендую!!!!
студия Ирдис
15 февраля 2026
Анна Н
14 Feb 2026
Ольга - мастер своего дела , настоящий профессионал ! Всегда с большим вниманием относится к свей работе и своим клиентам . Поэтому я хожу к ней уже больше 10 лет . Процедура «роликовый массаж » 🔥 помогает поддерживать хорошее состояние тела .
студия Ирдис
14 февраля 2026
Ирина
13 Feb 2026
Первый раз в жизни решила попробовать процедуру ухода за лицом. Всё понравилось, было комфортно, даже кажется после одного сеанса уже видно результат))
Рекомендую студию, мастер Ольга профессионал своего дела! 👍
студия Ирдис
14 февраля 2026
DIKIDI Online