5.0
Услуги
Отзывы
56 оценок
31 отзыв
31 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Элеонора
22 мая 2026
Хочу выразить огромную благодарность визажисту - Ольге! Обращаемся к ней уже много лет — сначала я, и теперь в восторге и моя дочь. Это мастер с большой буквы , ей нет равных, она - волшебница.
Спасибо вам за эти легкие ресницы, за этот чарующий взгляд, который не дает ни малейшего дискомфорта! Благодаря вашему таланту и трепетному индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы всегда чувств
Татьяна
20 мая 2026
Уважаемая Ольга!
Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за прекрасно выполненную работу по наращиванию ресниц! Ваши профессионализм и мастерство произвели на меня самое положительное впечатление.
Ресницы выглядят безупречно, и я очень довольна результатом. Особенно приятно было работать с таким опытным и внимательным мастером, который учитывает все мои пожелания и заботится о комфорте клиента.
Спасибо Вам за терпение и индивидуальный подход. Ваши руки творят настоящие чудеса!
Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе, благодарных клиентов и профессионального роста!
С уважением,
Татьяна
DIKIDI Online
DIKIDI Online