5.0
Услуги
Снятие +маникюр + гель- лак+любой дизайн (френч,втирка и т.д от 5-и и на всех ногтях ,ремонт также входит в стоимость )
Снятие+ маникюр
2 300 RUB
2 ч
Снятие гель-лак (без дальнейшего покрытия,опил формы входит в стоимость )
Снятие
500 RUB
30 м
Отзывы
207 оценок
40 отзывов
40 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Светлана
04 мая 2026
Прекрасный мастер, качественный маникюр за 50 мин) Спасибо за ваш труд)
АРТмосфера
10 мая 2026
Татьяна
09 марта 2026
Огромное спасибо, всё быстро и качественно!Делала себе и дочке маникюр с покрытием.
Весь персонал очень доброжелателен и приветлив,девчонки, спасибо Вам!
Катерина мы к вам скоро придем опять😘
АРТмосфера
11 марта 2026
Наталья
07 марта 2026
Приятная девушка, профессионал своего дела! Быстро, качественно, учитывает все пожелания!
АРТмосфера
08 марта 2026
Дарья
13 февраля 2026
Всё прошло хорошо. Мастер вежливая девушка. Выполнила работу как ожидалось. Спасибо 🌸💖
АРТмосфера
24 февраля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online