5.0
Услуги
Снятие +маникюр + гель- лак+любой дизайн (френч,втирка и т.д от 5-и и на всех ногтях ,ремонт также входит в стоимость )
Снятие+ маникюр
2 300 RUB
2 ч 30 м
Снятие гель-лак (без дальнейшего покрытия,опил формы входит в стоимость )
Снятие
500 RUB
30 м
Отзывы
6 оценок
4 отзыва
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Наталья
16 июня 2026
Спасибо за профессионализм и внимательность мастера. С первых минут общения стало понятно, что я в надежных руках. Мастер учёл все мои пожелания.
Ольга Титова
12 июня 2026
Умничка❤️❤️❤️❤️ Самая лучшая!!!🍓🍓🍓🍓🍓
АЛЁНА
07 июня 2026
Визит к Снежане очень понравился🌺. Всё очень хорошо и аккуратно. Маникюр очень понравился. Снежана мастер своего дела. Рекомендую однозначно 🌸
АРТмосфера
08 июня 2026
Татьяна Саитова
07 июня 2026
хороший мастер,очень понравилась,быстро и аккуратно 👍 что главное
АРТмосфера
08 июня 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online