Отзывы о специалисте Вероника

5/5 174 оценки
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Татьяна
16 мая 2026
Больше года хожу к мастеру Веронике и каждый раз безупречная работа и про качеству и по времени! Доверие и уважение!
Marianna Azaryan
15 января 2026
Всегда с удовольствием хожу на маникюр и педикюр в Beauty Mode к Веронике. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
Тамара
13 апреля 2025
Очень тонкое покрытие! Лучший мой маникюр ❤️
Полина Котова
08 апреля 2025
Лучший сервис, потрясающая атмосфера и уверенность в качестве – это всё про beautymode. Истинное наслаждение – посещать эту студию и доверять свою красоту девочкам из года в год!
Сморгун Ольга
17 октября 2024
Отличный салон. Прекрасный мастер суперская девушка Вероника. Спасибо 🌷