Отзывы клиентов Bestique Beauty
385 оценок
197 отзывов
197 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Студия Маникюра
11 июня 2026
Невероятной красоты девушки работают в салоне,очень порадовало что владелец салона самостоятельно встречает и провожает гостей,большой показатель как человек относится к своему делу,к сотрудникам и качеству выполнения их работ.Анна очень аккуратный мастер,работа выполнена безупречно,с учетом что я аллергик и глаза ни разу не заплакали на процедуре ! рекомендую салон и мастера , вернусь еще 🫶🏼
Bestique Beauty
12 июня 2026
Совье Аина
11 июня 2026
Идеальный френч. Спасибо! Салон очень понравится. Уютно, чисто, приятно. Все мастера профессионалы.
Юлия
10 июня 2026
Хожу к Анне уже давно. Очень внимательный, аккуратный мастер!Тщательно обрабатывает ножки. Ухожу от нее всегда с красивым педикюром и хорошим настроением)
юлия юлия
02 июня 2026
Открыла для себя этот салон недавно. Много услуг. Удобно, что можно сразу все сделать за 1 визит. Приняли без задержек и очень быстро за 2.5 часа сделали брови маникюр и педикюр!🩶
Ангелина
31 мая 2026
С салоном знакома давно, у Яны была впервые. Прекрасный мастер! Как и все мастера в этом салоне. Сделали укрепление и френч. Не могу нарадоваться, всей красоте которую мне сделала Яна.
Лучший салон , всегда лучшие мастера!
DIKIDI Online