Отзывы клиентов ЦЕНТР РЕСНИЦ
1281 оценка
875 отзывов
875 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Диана
05 июня 2026
Всё прекрасно. Мария делает быстро и качественно! Спасибо 🌸
Анонимный отзыв
16 мая 2026
К сожалению, не успела записаться к своему мастеру и пришлось занять свободное время к мастеру Надежда. Надежда очень быстро сделала экспресс наращивание, но ходила я с ними очень мало. Уже на 6 день были проплешины, потому-что очень мало было наращено ресниц. Не очень хорошая работа, за которую я отдала 2100.
Юлия
15 мая 2026
Алена волшебница, у меня скоро повод, доверились полностью Алене, все было просто супер❤️
DIKIDI Online