Отзывы клиентов Чаруни-Балашиха

5/5 158 оценок
53 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Лилия Афанасьева
06 июня 2026
Прекрасный специалист!
Чаруни-Балашиха
06 июня 2026
Добрый день, Лилия! Спасибо, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! С Уважением, салон красоты " Чаруни" 🌹
tatyana
29 мая 2026
все супер ,спасибо Ирине за ноготки!!!
Чаруни-Балашиха
06 июня 2026
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! С Уважением, салон красоты " Чаруни" 🌹
Ishterochka Olya
26 мая 2026
Спасибо огромное Надежде за прекрасную работу)) Сегодня прокололи ушки нашей малышке. Красиво и аккуратно. Ушки даже не покраснели)) всё отлично)) маленькая леди уже любуется. Ранее сама у Надежды сделала несколько проколов ушей, поэтому дочу привела именно к ней)))
Чаруни-Балашиха
06 июня 2026
Добрый день, Ольга! Спасибо, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! С Уважением, салон красоты " Чаруни" 🌹
Людмила
08 марта 2026
Огромное спасибо Климовой Ксении за идеальную стрижку! Мастер сразу поняла, чего я хочу, и сделала даже лучше. Форма держится отлично, укладывать — одно удовольствие. Рекомендую!
Чаруни-Балашиха
10 марта 2026
Добрый день, Людмила! Спасибо, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! С Уважением, салон красоты " Чаруни" 🌹
tatyana
06 февраля 2026
все супер !!!Мастер слышит клиента ,а это очегь важно !!!
Чаруни-Балашиха
06 февраля 2026
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! С Уважением, салон красоты " Чаруни" 🌹