Отзывы клиентов Чаруни-Трудовая

4.9/5 409 оценок
109 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Екатерина Тусинская
12 июня 2026
Анна замечательный мастер. Всегда внимательно выслушивает пожелания. Результат получается идеальный. После визита к ней только самые приятные эмоции и впечатление. Спасибо!
Чаруни-Трудовая
13 июня 2026
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятно, что мастер произвел на Вас только положительные эмоции.Ждем Вас снова. С Уважением, салон красоты "Чаруни"
Артём
12 июня 2026
После стрижки обнаружила что мастер сделал кривой срез и пришлось самостоятельно подрезать длинные пряди дома.
Чаруни-Трудовая
13 июня 2026
Спасибо за ваш отзыв, Артем. Нам жаль, что результат не оправдал ожидания. Приглашаем вас на бесплатную коррекцию, чтобы вы остались довольны услугой». С Уважением, салон красоты "Чаруни".
Анонимный отзыв
12 июня 2026
Очень не аккуратно делает, после работы мастера под обоими бровями болячки.Не рекомендую данного мастера. Больше к нему не обращусь
Чаруни-Трудовая
13 июня 2026
Здравствуйте, Елена! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией после процедуры. Нам важно, чтобы каждый визит проходил комфортно и безопасно. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения или свяжитесь по телефону, чтобы мы могли оперативно разобраться в причинах и помочь вам!» С Уважением салон " Чаруни"
Наталья
09 июня 2026
Хочу выразить благодарность Татьяне за отличную работу. Она - настоящий профессионал своего дела,очень качественно выполнила стрижку и окрашивание, была очень внимательна. Обязательно вернусь к так чудесному Мастеру с большой буквы!
Чаруни-Трудовая
11 июня 2026
Добрый день,Наталья. Большое спасибо,что поделились своим впечатлением. Ждем Вас снова в нашем салоне. С Уважением к Вам,салон красоты "Чаруни"
Семен Макеев
21 мая 2026
Всё понравилось, внимательное отношение, аккуратность и профессиональный подход. Ольга учла все пожелания, стрижка получилась именно такой, как хотел. Остались только положительные впечатления!
Чаруни-Трудовая
22 мая 2026
Здравствуйте, Семен! Очень приятно, что мастер произвел на Вас только положительные эмоции.Ждем Вас снова. С Уважением, салон красоты "Чаруни"