5.0
Услуги
Отзывы
36 оценок
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Елена Петрова
08 апреля 2026
Прекрасный мастер Екатерина! Уже много лет доверяю ей свои ноготочки и всегда все идеально🩷
Ксения
27 марта 2026
Очень понравилась работа мастера,быстро,качественно и красиво сделали педикюр😍
Анастасия
15 февраля 2025
Спасибо большое Кате,прекрасно сделала маникюр,учла все мои пожелания.Все аккуратно,красиво.Не могу насмотреться.Рекомендую🩵
Яна Шамаева
02 января 2025
Всё как всегда супер! Катя, спасибо большое за этот прекрасный новогодний маникюр! ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online