4.5
Услуги
Отзывы
45 оценок
19 отзывов
19 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
shyric
16 июня 2026
5 звезд за идеального мастера Вельмиру. Попробовав сделать стрижку у этого мастера осталась очень рада. Вельмирочка выполнила работу просто великолепно, прям точь в точь как я хотела. Мастер приятная девушка, выполнила свою работу потрясающе, так как далеко не во всех салонах умеют стрич каскад и укладывать его, да ещё и на тяжелый волос. Одни положительные эмоции, безусловная рекомендация🤗
Кирилл Лапшаков
10 июня 2026
Зашла в салон по рекомендации подруги и
""попала в руки ""замечательного мастера-Вельмиры! Очень довольна стрижкой и внимательным отношением! Большая редкость, когда мастер не только предлагает своё видение образа, но и прислушивается к пожеланиям клиента 👌
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
16 июня 2026
Александра Романовна Хваткова
05 июня 2026
Очень хороший салон, работают профессионалы,отличная атмосфера,доброжелательные и тактичные сотрудники, всем советую туда обращаться.
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
09 июня 2026
Анонимный отзыв
28 мая 2026
Совсем не понравилась стрижка , очень коротко. Не то что хотелось ! Ужас ! Больше не пойдем к Вельмире!
Чио Чио, Наро-Фоминск, Ленина, 13
03 июня 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online