4.8
Услуги
Отзывы
42 оценки
31 отзыв
31 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Екатерина
10 июня 2026
Ногти сделали хорошо,но в студии летом нечем дышать от слова совсем,кондиционера нет, а помещение расположено под самой крышей последний этаж, пока ногти сделаешь можно умереть 😁
Поэтому летом ходить не вариант)
Елена
25 декабря 2025
Машенька- умничка! Всё аккуратно, нежно, красиво! Мой френч изумителен! Благодарю!
DIKIDI Online
DIKIDI Online