Отзывы клиентов Джой JOY

5/5 1078 оценок
81 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Жанна Анатольевна
14 июня 2026
Большое спасибо мастеру Наталье за окрашивание и стрижку волос. посещаю этого мастера не первый раз всегда все на отлично 🌷 Учитываются все мои пожелания - очень довольна. Обязательно вернусь снова.
Ольга Ларионова
05 июня 2026
Наталья лучшая☺️
Мария Боткова ?
24 мая 2026
Очень понравился массаж! 🥰 Оказывается я была первым клиентом, как сказал мне администратор после визита 😄 Но Светлана выполняла всё профессионально, не было заметно, что это её первый рабочий день 😊🙂‍↕️ Болела спина и ноги пред визитом, после - как рукой сняло! Была на общем массаже, всё выполнено было методично. Обязательно порекомендую мастера родным и друзьям 🙂‍↕️❤️
Жанна Анатольевна
22 мая 2026
Спасибо большое мастеру Татьяне за прекрасный маникюр. Все выполнено аккуратно и профессионально. атмосфера во время процедуры была очень комфортной, общение - приятным. Очень рада, что нашла своего мастера.