Отзывы клиентов Джой JOY
1078 оценок
81 отзыв
81 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Жанна Анатольевна
14 июня 2026
Большое спасибо мастеру Наталье за окрашивание и стрижку волос. посещаю этого мастера не первый раз всегда все на отлично 🌷 Учитываются все мои пожелания - очень довольна. Обязательно вернусь снова.
Тамара
27 мая 2026
всё супер 🙏
Мария Боткова ?
24 мая 2026
Очень понравился массаж! 🥰 Оказывается я была первым клиентом, как сказал мне администратор после визита 😄 Но Светлана выполняла всё профессионально, не было заметно, что это её первый рабочий день 😊🙂↕️ Болела спина и ноги пред визитом, после - как рукой сняло! Была на общем массаже, всё выполнено было методично. Обязательно порекомендую мастера родным и друзьям 🙂↕️❤️
Жанна Анатольевна
22 мая 2026
Спасибо большое мастеру Татьяне за прекрасный маникюр. Все выполнено аккуратно и профессионально. атмосфера во время процедуры была очень комфортной, общение - приятным. Очень рада, что нашла своего мастера.
DIKIDI Online