4.9
Услуги
Отзывы
144 оценки
10 отзывов
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Инна
09 июня 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне за всегда качественную работу. Много лет посещаю салон и всегда очень довольна результатом. Спасибо большое Татьяне, после процедуры педикюра всегда идеальные пальчики и ступни. Просто волшебное ощущение!
easy.beauty.room
09 июня 2026
Голубкова Надежда
23 апреля 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне,за человеческое и очень бережное отношение!
Я записала на подологический педикюр свою маму,она очень переживала и стеснялась,по итогу после процедуры осталась очень довольна и ушла с хорошим настроением☀️
Спасибо Вам Татьяна!
easy.beauty.room
24 апреля 2026
Kseniya Tahunova
24 января 2026
Татьяна прекрасно делает педикюр. Очень довольна.
easy.beauty.room
24 января 2026
Аноним
05 января 2026
спасибо огромное Татьяне, просто невероятно хороший и отзывчивый специалист и главное профессионал
Также хочу отметить прекрасную девушку администратора❤️
easy.beauty.room
05 января 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online