Отзывы клиентов Эстетика Лаб

5/5 90 оценок
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Елена Погодаева
22 апреля 2026
Жанна  Больше не работает
Хочу поблагодарить мастера маникюра, Жанну . Все прошло великолепно, как всегда аккуратно и комфортно. Спасибо 🌺
Евгения Осипова
23 декабря 2024
Как всегда Татьяна на высоте!!! Лучше стилиста по волосам в Воронеже нет!!!
Катя Счастливцева
27 ноября 2024
Супер пупер! Очень довольна, очень рада! Ура ура!
Виктория Светачева
29 июля 2024
Все отлично, рекомендую!
Эстетика Лаб
29 июля 2024
Благодарим!!!Ждем Вас снова !!!