Отзывы клиентов Эстетика Лаб
90 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Елена Погодаева
22 апреля 2026
Жанна • Больше не работает
Хочу поблагодарить мастера маникюра, Жанну .
Все прошло великолепно, как всегда аккуратно и комфортно.
Спасибо 🌺
Евгения Осипова
23 декабря 2024
Как всегда Татьяна на высоте!!! Лучше стилиста по волосам в Воронеже нет!!!
Катя Счастливцева
27 ноября 2024
Супер пупер! Очень довольна, очень рада! Ура ура!
Виктория Светачева
29 июля 2024
Все отлично, рекомендую!
Эстетика Лаб
29 июля 2024
DIKIDI Online