Отзывы о специалисте Давлетова Марина
81 оценка
14 отзывов
14 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Кристина При
27 февраля 2026
Лучший педикюр ❤️ не только красиво , но очень качественно обрабатывает стопы. Отрастила мне здоровую пластину ногтей , вылечила и укрепила . Поэтому хожу уже 2ой год с удовольствием 😘
Ирина
17 октября 2025
Марина работаетс душой. Маникюр сделан аккуратно и качественно. Спасибо большое.
Ольга
18 августа 2025
Я очень довольна посещением этого салона маникюра! Марина очень внимательная и профессиональная , делает всё быстро и аккуратно. Интерьер приятный и уютный, создаёт хорошую атмосферу для релаксации. Особенно понравилось качество покрытия и аккуратность работы.
Колтакова Елена
24 июня 2025
Все великолепно! Работа мастера на высшем уровне! Марина, большая умничка! Все быстро и качественно
Ирина
14 мая 2025
Марина очень внимательная к клиентам. Работу выполняет быстро. С душой. Маникюр аккуратный. Держится хорошо. Обязательно приду еще.
DIKIDI Online