Отзывы о специалисте Давлетова Марина

5/5 81 оценка
14 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Кристина При
27 февраля 2026
Лучший педикюр ❤️ не только красиво , но очень качественно обрабатывает стопы. Отрастила мне здоровую пластину ногтей , вылечила и укрепила . Поэтому хожу уже 2ой год с удовольствием 😘
Ирина
17 октября 2025
Марина работаетс душой. Маникюр сделан аккуратно и качественно. Спасибо большое.
Ольга
18 августа 2025
Я очень довольна посещением этого салона маникюра! Марина очень внимательная и профессиональная , делает всё быстро и аккуратно. Интерьер приятный и уютный, создаёт хорошую атмосферу для релаксации. Особенно понравилось качество покрытия и аккуратность работы.
Колтакова Елена
24 июня 2025
Все великолепно! Работа мастера на высшем уровне! Марина, большая умничка! Все быстро и качественно
Ирина
14 мая 2025
Марина очень внимательная к клиентам. Работу выполняет быстро. С душой. Маникюр аккуратный. Держится хорошо. Обязательно приду еще.