Отзывы клиентов HAIR BEAUTY REPAIR

5/5 26 оценок
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Армине
21 мая 2026
Хожу к Татьяне второй год и очень довольна. Как всегда все прекрасно. Отличный мастер! Рекомендую! Спасибо большое, Татьяна!
Anastasia Kirshner
01 февраля 2026
Хожу к данному специалисту уже больше года. Довольна результатом, удалость отрастить длину. Волос не сухой, не сечется. По моей рекомендации +3 постоянных клиентов Делаю коррекцию раз в три месяца (можно больше, но мне нравится ухоженный вид волос)
Виктория
21 декабря 2025
Елизавета - шикарный мастер своего дела!🛐💘
Ирина
01 декабря 2025
Рада знакомству с мастером, услугой довольна! Спасибо
Кочеткова Анастасия
27 октября 2025
Хожу к Тане с 2 июля 2023 года и очень довольна ! Спасибо большое за здоровые и красивые волосы😍