Отзывы клиентов HAIR BEAUTY REPAIR
26 оценок
10 отзывов
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Армине
21 мая 2026
Хожу к Татьяне второй год и очень довольна. Как всегда все прекрасно. Отличный мастер! Рекомендую! Спасибо большое, Татьяна!
Anastasia Kirshner
01 февраля 2026
Хожу к данному специалисту уже больше года. Довольна результатом, удалость отрастить длину. Волос не сухой, не сечется. По моей рекомендации +3 постоянных клиентов
Делаю коррекцию раз в три месяца (можно больше, но мне нравится ухоженный вид волос)
Виктория
21 декабря 2025
Елизавета - шикарный мастер своего дела!🛐💘
Ирина
01 декабря 2025
Рада знакомству с мастером, услугой довольна! Спасибо
Кочеткова Анастасия
27 октября 2025
Хожу к Тане с 2 июля 2023 года и очень довольна !
Спасибо большое за здоровые и красивые волосы😍
DIKIDI Online