Услуги
Отзывы
26 оценок
20 отзывов
20 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Оксана
28 мая 2026
Все отлично, сделали очень быстро, молочную базу, при обработке стоп было все комфортно, мастер приятная!!!
КАРАМЕЛЬ
05 июня 2026
Татьяна
08 января 2026
Маникюр+УКРЕПЛЕНИЕ+покрытие гель-лаком • Больше не оказывается
Спасибо большое Элине, ноготочки тоненькие аккуратно сделаны! Очень старательная девушка, спасибо ещё раз! Обязательно запишусь на след.посещение)
Елизавета
28 ноября 2025
Гигиенический маникюр • Больше не оказывается
Мастер на все руки. Чистоплотная, маникюр очень аккуратный, без изъянов. 10/10. Однозначно советую
Виктория
28 ноября 2025
Маникюр+УКРЕПЛЕНИЕ+покрытие гель-лаком • Больше не оказывается
Процедурой довольна. Мастер понравилась, спасибо за большой выбор гелей .
DIKIDI Online
DIKIDI Online