Отзывы клиентов LAKME студия красоты

4.9/5 242 оценки
17 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Наталья
08 июня 2026
Все супер! Лучший мастер!)
LAKME студия красоты
08 июня 2026
Добрый день . Благодарим за отзыв . Ждем вас снова .
Ольга Кудлач
08 июня 2026
Это просто лучший мастер
LAKME студия красоты
08 июня 2026
Добрый день . Благодарим за отзыв . Ждем вас снова .
Алеся
08 мая 2026
Прекрасный мастер ! Хожу к ней практически год , очень довольна 😊
Маргарита
25 марта 2026
Маникюр выполнен качественно. Выполнено быстро.
LAKME студия красоты
25 марта 2026
Благодарим за отзыв . Ждем вас снова .
Диана
13 февраля 2026
Отвалились ногти на 3й день, к сожалению. Работа долгая, маникюр не плохой, но порезали кутикулу, первые дни приходилось ходить в пластере. Покрытие не всего ногтя, боковушки просвечиваются. архитектуру ногтя мастер не знает. Состояние ногтей на 3й день на фото.