Отзывы клиентов LAKME студия красоты
242 оценки
17 отзывов
17 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Наталья
08 июня 2026
Все супер! Лучший мастер!)
LAKME студия красоты
08 июня 2026
Ольга Кудлач
08 июня 2026
Это просто лучший мастер
LAKME студия красоты
08 июня 2026
Алеся
08 мая 2026
Прекрасный мастер ! Хожу к ней практически год , очень довольна 😊
Маргарита
25 марта 2026
Маникюр выполнен качественно. Выполнено быстро.
LAKME студия красоты
25 марта 2026
Диана
13 февраля 2026
Отвалились ногти на 3й день, к сожалению. Работа долгая, маникюр не плохой, но порезали кутикулу, первые дни приходилось ходить в пластере. Покрытие не всего ногтя, боковушки просвечиваются. архитектуру ногтя мастер не знает. Состояние ногтей на 3й день на фото.
DIKIDI Online