5.0
Услуги
Отзывы
20 оценок
8 отзывов
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Дария
13 мая 2026
Вера просто чудо, а не мастер! Супер милая, доброжелательная, всегда подскажет, как и что лучше сделать. Супер-аккуратно выполняет маникюр и педикюр, делает очень ровно и тонко, дизайн вышел тоже просто бомба, спасибо большое!💖✨🫶🏻
Кристина
22 февраля 2026
Огромная благодарность Вере за ее работу, просто золотые ручки😍
Нина
12 февраля 2026
У Веры делаю не первый раз маникюр. Мне все нравится. Спасибо.
DIKIDI Online
DIKIDI Online