5.0
Услуги
Снятие гель-лака (снятие работы нашего мастера ) , при последующем покрытии гель-лаком
Маникюр
Бесплатно
15 м
Отзывы
13 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Алёна
13 ноября 2025
Отличный результат , аккуратное ! !тонкое ! покрытие, несмотря на то , что это гель
Сахарова Марина
08 сентября 2025
Была у мастера Анастасии, отлично и качественно сделала ногти 💅
Альбина Гришина
08 сентября 2025
Мастер Анастасия творит чудеса! Маникюр безупречен: покрытие гладкое, цвета насыщенные, форма ногтей идеальная!
Приду еще 🥰🥰🥰
DIKIDI Online
DIKIDI Online