5.0
Услуги
Отзывы
30 оценок
12 отзывов
12 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Татьяна Л
13 мая 2026
Мария лучший мастер по наращиванию ресниц. Это первый человек, который ввела в работу технологию лед наращивания. Боже! Как же она отличается от техники с клеем. Ресницы прошли проверку на зацеп ни одна ресница не цепляется за палец. Такие гладкие, пушистые, легкие. Даже расчесывание отличается. Я в диком восторге! Маша и раньше меня своей работой и отношением удивляла. Хороших клиентов Вам! Спс
Мария Болтунова
14 мая 2026
Елена
17 апреля 2026
Очень аккуратная и красивая работа 🤍
Ресницы выглядят естественно, держатся отлично, ничего не колется и не мешает.
Мастер внимательная и приятная, обязательно приду ещё ✨
Екатерина
22 марта 2026
Очень все понравилось. Комфортное кресло, время прошло незаметно. Прошла неделя, ресницы держатся хорошо.
DIKIDI Online
DIKIDI Online