Отзывы о специалисте Куракова Мария
34 оценки
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Артем Наумов
09 марта 2026
Я сделал гальваническую чистку лица у Марии и остался полностью доволен. Процедура прошла безболезненно — было лишь лёгкое покалывание. Атмосфера во время сеанса была очень комфортной: мастер работала без спешки, создавала доброжелательную обстановку. Я чувствовал себя расслабленно и уверенно. Однозначно рекомендую этого мастера!
Оксана Сударцева
08 апреля 2025
Все очень понравилось .Благоприятная обстановка , отличный мастер , безболезненно . Советую
Брысяева Ирина
29 сентября 2024
Хожу к Маше не первый год,все
отлично,все нравится 👍
Виктория
09 сентября 2024
Хочу поделиться впечатлениями о посещении услуги электроэпиляции у мастера Марии. Уют, понимание и просто приятная беседа все это встретило меня на первых минутах сеанса. Я посещала многих мастеров, но такого комфорта и деликатности в проведении процедуры я не встречала.
Мастер провела процедуру безболезненно и на высочайшем уровне, к Марии я запишусь еще не раз и без страха неловкости! Спасибо!!
DIKIDI Online