Отзывы клиентов МОНОХРОМ
343 оценки
112 отзывов
112 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Диана Арбатская
05 июня 2026
Самые красивые ресницы за всю мою жизнь сделала мне Настя ❤️ студия - это отдельный восторг , очень эстетичная . Мастера все приветливые , улыбчивые было очень приятно находится . Спасибо за идеальную работу и чудесную атмосферу!
Светлана
01 июня 2026
На мой взгляд Монохром- стильное место (черная туалетная бумага хм... Первый раз увидела:))). Я предполагала, что такой супер мастер как Анастасия Молчанова , позаботится, чтобы второй мастер тоже был именно мастером. Работа Екатерины мне понравилась. Реснички аккуратные. Глазам комфортно. С удовольствием рекомендую. Когда понадобится, приеду снова.
Евгения Репина
31 мая 2026
Супер мастер! Супер студия! Супер эффект😍
Александра
27 мая 2026
Слова тут лишние , уже 12 лет езжу с другого конца города только к Анастасии. Результат всегда превосходит ожидания )😊🩷🫶
DIKIDI Online