Отзывы клиентов Московский проспект, 183-185Ак8 ЖК «Граф Орлов»
521 оценка
75 отзывов
75 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Волкова Алина
06 июня 2026
Отличный мастер, делает все быстро и качественно. Очень рекомендую
Елена Валерьевна
03 июня 2026
Маникюр с выравниванием базой • Больше не оказывается
Мастер вообще не понравилась от слова совсем. Контакт с клиентом выстроить даже не пыталась , опоздала на сеанс
Московский проспект, 183-185Ак8 ЖК «Граф Орлов»
03 июня 2026
маргарита туринская
31 мая 2026
Яна прекрасный мастер и приятный в общении человек . Быстро и профессионально работает . Хожу к ней не первый раз и всегда с удовольствием . Очень рекомендую , если хотите качественный и красивый маникюр . Больше спасибо !
Анастасия
17 мая 2026
К сожалению, даже не смогла попасть к мастеру. Пришла, по просьбе мастера прождала 35 минут, но она за это время не успела закончить с другим клиентом, просила ещё подождать, но я уже не согласилась. Мне сказали, что предыдущая клиентка просто опаздала, но это странно, либо она опаздала на час и ее все равно приняли, либо мастер очень долго делает маникюр.
Анастасия
14 мая 2026
Маникюр с покрытием гель-лак.Входит:покрытие,снятие, выравнивание.Не входит: ремонт, наращивание, дизайн. • Больше не оказывается
Замечательный мастер, быстро и аккуратно работает
DIKIDI Online