Отзывы клиентов Московский проспект, 183-185Ак8 ЖК «Граф Орлов»

4.7/5 521 оценка
75 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Волкова Алина
06 июня 2026
Отличный мастер, делает все быстро и качественно. Очень рекомендую
Елена Валерьевна
03 июня 2026
Маникюр с выравниванием базой  Больше не оказывается
Мастер вообще не понравилась от слова совсем. Контакт с клиентом выстроить даже не пыталась , опоздала на сеанс
Московский проспект, 183-185Ак8 ЖК «Граф Орлов»
03 июня 2026
Вот и у меня появился неприятный отзыв. Спасибо что хоть 2 звезды поставили. Мы с Вами встретились в 10:00 утра на маникюр. Зашли в студию 9:56 попросила только посидеть 5 минут чтоб приготовила все. Это опоздание 🙈 ради которого мастеру надо занижать рейтинг? Я Вас впервые вижу какой контакт Вы хотели? Уважительное отношения по отношению к Вам все присутствовало. Мастера тоже люди и могут например плохо себя чувствовать и не очень в эти моменты хочется разговаривать.А вот про саму работу ничего сказано не было... Вы на маникюр ходите контакт в 10 утра выстраивать или все таки самое важное результат?
маргарита туринская
31 мая 2026
Яна прекрасный мастер и приятный в общении человек . Быстро и профессионально работает . Хожу к ней не первый раз и всегда с удовольствием . Очень рекомендую , если хотите качественный и красивый маникюр . Больше спасибо !
Анастасия
17 мая 2026
К сожалению, даже не смогла попасть к мастеру. Пришла, по просьбе мастера прождала 35 минут, но она за это время не успела закончить с другим клиентом, просила ещё подождать, но я уже не согласилась. Мне сказали, что предыдущая клиентка просто опаздала, но это странно, либо она опаздала на час и ее все равно приняли, либо мастер очень долго делает маникюр.
Анастасия
14 мая 2026
Маникюр с покрытием гель-лак.Входит:покрытие,снятие, выравнивание.Не входит: ремонт, наращивание, дизайн.  Больше не оказывается
Замечательный мастер, быстро и аккуратно работает