Отзывы о специалисте Виктория
10 оценок
8 отзывов
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Оля Аверкина
19 декабря 2025
Идеально стойкое покрытие
ульяна кузина
24 октября 2025
Всегда все ровно качественно и красиво 😍
Не грубо и не через чур нежная работа, все как мне нравится
Мила
17 октября 2025
Впервые побывала в салоне, в том числе у этого мастера. Отличная работа, аккуратно, чисто. Виктория внимательная, учла все пожелания по маникюру, качественно выполнила свою работу. Рекомендую. Спасибо!
Надежда
09 сентября 2025
Очень понравилось. Отличный мастер. Вернусь обязательно и порекомендую коллегам.
Марина
28 августа 2025
Внимательный и аккуратный мастер🌸 5/5
Спасибо большое за совет по стопам!
DIKIDI Online