5.0
Услуги
Отзывы
100 оценок
23 отзыва
23 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Olga
02 июня 2026
К мастеру Полине, хожу уже не первый год. Работа нравится, в кабинете чисто, уютно. Вообще Полина мастер своего дела. Девочки всем советую!
Олеся Фадеева
22 мая 2026
мастер исправила форму и стало супер, всё прошло очень хорошо 5+++
Юлия
14 мая 2026
Профессионализм Полины впечатляет: всё чётко, аккуратно и со вкусом. Ресницы после наращивания выглядят естественно и ухоженно, никаких нареканий. Процедура проходит быстро и комфортно. Больше 8 лет хожу только к ней!❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online