5.0
Услуги
Отзывы
97 оценок
15 отзывов
15 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Салманова Елена
14 апреля 2026
Добрый день!
Посещала салон впервые, мастер Наталья сделала маникюр всего за полтора часа — быстро и качественно. Покрытие ровное, аккуратное, безупречное! Салон очень приятный, красивый и уютный. Осталась довольна! Обязательно вернусь!
Роленкова Елена
01 марта 2026
Супер-мастер своего дела!
Елена
10 июля 2025
Маникюр‐покрытие гель-лак (снятие в подарок) • Больше не оказывается
Спасибо за настроение и кошки.
Ирина
22 июня 2025
Маникюр‐покрытие гель-лак (снятие в подарок) • Больше не оказывается
Отличная работа!
DIKIDI Online
DIKIDI Online