Отзывы клиентов Салон красоты «Cherry»

5/5 253 оценки
95 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Анонимный отзыв
28 мая 2026
Максимально убогая стрижка для моих волос. Ужасная длина, при которой волосы невозможно уложить и собрать в хвост не получается. Выстрижены неровно, одна сторона длиннее другой, еще и клочьями, торчат в разные стороны. И исправить пока не вариант, короче стричь уже некуда. Теперь только отращивать это безобразие. И под этот ужас, который назвали «каре», обкорнали с длины волос ниже плеч.
Ксения Кисель
18 мая 2026
Все замечательно, спасибо
Елена
12 мая 2026
Была первый раз в салоне ,сделали стрижку и окрашивание. Отличный мастер , Анна ,учла пожелания, посоветовала ,сделала все быстро и профессионально❤️ обязательно вернусь еще . Спасибо Вам за красоту, душевную беседу и вкусный кофе 😇
Анастасия Кишинская
14 февраля 2026
Стригла сыночка,ему очень Марьям понравилась))Спасибо.Все хорошо
Елена Пересада
08 января 2026
Все отлично, быстро и чётко! Благодарю!