Отзывы о специалисте Мариам

5/5 16 оценок
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Анастасия Кишинская
14 февраля 2026
Стригла сыночка,ему очень Марьям понравилась))Спасибо.Все хорошо
Наталья
09 декабря 2025
Мастер Мариам! Все супер! Удо бная запись, приятная атмосфера, профессионально!
Алексей
26 сентября 2025
Мастер Мариам профессионал своего дела. Постоянно стригусь у нее и, как всегда, все аккуратно, красиво!
Алексей
12 сентября 2025
Неоднократно посещаю и как всегда, все отлично!
Юлия
26 августа 2025
Мастер, дострйный пяти звезд. Перед процедурой все объяснила, после процедуры рассказала чем лучше пользоваться для ухода. Я довольна полученным результатом, а это самое главное.