Примеры работ 3

Услуги

Ламинирование ресниц + окрашивание + ботокс
Ламинирование ресниц + окрашивание + ботокс
Ламинирование ресниц + окрашивание + ботокс
Ламинирование ресничек
10 000 KZT
1 ч
Ламинирование бровей
Ламинирование бровей
Ламинирование бровей
Оформление бровей
5 500 KZT
1 ч
Окрашивание ресниц
Окрашивание ресниц
Окрашивание ресниц
Оформление бровей
2 500 KZT
30 м
Снятие наращенных ресниц
Снятие наращенных ресниц
Снятие наращенных ресниц
Наращивание ресничек
2 000 KZT
30 м
Пилинг кожи головы
Пилинг кожи головы
Пилинг кожи головы
Услуги hair стилиста
5 000 KZT
1 ч
Комбо «лами ресниц + лами бровей»
Комбо «лами ресниц + лами бровей»
Комбо «лами ресниц + лами бровей»
Ламинирование ресничек
15 000 KZT
1 ч
Холодное восстановление волос
Холодное восстановление волос
Холодное восстановление волос
Услуги hair стилиста
12 000 KZT
2 ч
Снятие наращенных волос
Снятие наращенных волос
Снятие наращенных волос
Услуги hair стилиста
8 000 KZT
2 ч

Отзывы

5/5 6 оценок
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Елена
11 января 2026
Хороший мастер.
Таня
04 ноября 2025
Валерия фея ламинирования ресниц! С самого первого раза я была впечатлена работой и ноской ресниц в 1,5 месяца. В самое сердце ♥️
Виктория
27 октября 2025
Очень приятная девушка Валерия 😊 все понравилось)
Анонимный отзыв
07 декабря 2024
Ресницы сняли,клей оставили. Пришлось ехать домой травить глаза подсолнечным маслом,чтобы снять. В итоге снять не получилось пришлось выдерать ресницы с клеем пинцетом. Теперь после снятия у меня полу лысые,опухшие глаза. На просьбу снять клей с двух глаз,с 1 сняли не все,с другого сказали «не могу».
Салон Красоты «Дорогой, Я Перезвоню»
07 декабря 2024
К сожалению мастер выполнил свою работу как нужно, остатки клея остаются если мастер предыдущий который Вам выполнял наращивание нанес много клей, при взаимодействии клея и ремувера, клей начинает окисляться и остаётся налет. Если бы мастер который делала снятие, в попытке убрать этот белый налет мастер бы вырвала Вам ресницы. Налет можно убрать теплой водичкой