5.0
Услуги
Отзывы
6 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Таня
04 ноября 2025
Валерия фея ламинирования ресниц! С самого первого раза я была впечатлена работой и ноской ресниц в 1,5 месяца. В самое сердце ♥️
Анонимный отзыв
07 декабря 2024
Ресницы сняли,клей оставили. Пришлось ехать домой травить глаза подсолнечным маслом,чтобы снять. В итоге снять не получилось пришлось выдерать ресницы с клеем пинцетом. Теперь после снятия у меня полу лысые,опухшие глаза. На просьбу снять клей с двух глаз,с 1 сняли не все,с другого сказали «не могу».
Салон Красоты «Дорогой, Я Перезвоню»
07 декабря 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online