Светлана
Мастер Маникюра
Салон Красоты «Дорогой, Я Перезвоню»
4.9
Услуги
Отзывы
42 оценки
20 отзывов
20 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Марина
14 января 2026
Все замечательно ,как всегда. Света потрясный мастер ,оболденный френч мне забабахала. НО .НО ! Хожу уже про гола ,не работает дверь в туалете ,сегодня не могли помыть руки ,толи кто то был ,толи сломалась ручка
Анна
11 января 2026
Светлана — очень аккуратный мастер. Маникюр сделала красиво и без спешки, всё чисто и ровно. Осталась довольна, приду ещё.
DIKIDI Online
DIKIDI Online