5.0
Услуги
Отзывы
182 оценки
15 отзывов
15 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Кристина
07 июня 2026
Хожу к Ладе почти год, каждый раз маникюр выполняет быстро и четко. Носка идеальная. Педикюр делает очень тщательно, аккуратно. Очень довольна результатом, отличный мастер.
Татьяна
19 мая 2026
Уже несколько лет хожу к Ладе на педикюр. Всё нравится, прекрасный мастер. Спасибо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online