Услуги
Отзывы
7 оценок
2 отзыва
2 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ольга
21 мая 2026
Все очень понравилось 🔥🔥🔥рекомендую мастера Евгению ❤
Екатерина Екатерина
21 апреля 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении за потрясающий маникюр! Время процедуры пролетело незаметно в очень приятной и комфортной атмосфере. Форма ногтей выполнена идеально!
DIKIDI Online
DIKIDI Online