Отзывы клиентов школа-студия маникюра «Сделай красиво»
90 оценок
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Дарья
20 марта 2026
Большое спасибо♥️ очень аккуратно и красиво
Галина
06 октября 2025
Все на высшем уровне! Начиная от отношения заканчивая проделанной работой ☺️
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
06 октября 2025
Галина
06 октября 2025
Все понравилось 😊
Вежливость , аккуратность , качество) очень уютный салон.
Мария Семенова
08 июля 2025
Мастер просто огонь 🔥❤️
Валентина Ушатова
10 января 2025
Удобное расположение, отличный сервис, комфортная обстановка. Прекрасная девушка, которая очень грамотно все делает, очень аккуратно и красиво. Приятно удивлена состоянием своих кутикул. Прошло две недели, а они как будто после свежего маникюра. Благодарю за ноготочки и приятную компанию)
школа-студия маникюра «Сделай красиво»
10 января 2025
DIKIDI Online