4.4
Услуги
Отзывы
7 оценок
4 отзыва
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Натали
05 июня 2026
1. Записывалась за 1600р., в итоге 2700р.
2. 2 см., превратились в 10 см.
3. Сейчас обрубки, а не стрижка. Со всех сторон разная длина.
Хвост вообще стыдно делать. После стрижки, уже в дверях вывалились куски сзади и их достигали на пороге. Выглядит так, как будто сама себя стригла.
4. Не очень приятно слушать, что волосы тусклые, надо тонировать.
У меня натуральные медовые. Без седины.
дарья чечетина
01 июня 2026
самые лучшие. отличное отношение к клиенту. качественная стрижка. особенно понравились рекомендации по уходу. думаю, нашла своего мастера
Марина
06 апреля 2026
Результат превзошел все мои ожидания ! Лена проконсультировала, посоветовала, как сделать лучше. Видно ,что у мастера большой опыт. Советую однозначно данного специалиста!
Екатерина
25 марта 2026
Спасибо большое! Мастер выслушала мои поздравления! И сделала ещё лучше чем в пожеланиях!
DIKIDI Online
DIKIDI Online