Отзывы клиентов Студия Груминга MONE
242 оценки
39 отзывов
39 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ксения Петешева
10 июня 2026
Как и всегда, все прекрасно ❤️
Дарья
19 мая 2026
Очень красиво подстригли нашего Рика, даже не ожидали что он такой милаш обояш, скоро придем еще ) Мария умница!
Гулевская Юлия
16 марта 2026
Отличная работа
Из чубаки сделали красивую собаку 😅❤️
Яночка Дыбова
13 марта 2026
каждый раз все супер💗ходим только в Mone с малышового возраста🥹 всегда все качественно и аккуратно 💘
Рима
04 марта 2026
Спасибо большое за Вашу работу, всегда аккуратно, красиво и качественно!
DIKIDI Online