Отзывы клиентов Студия Груминга MONE

4.9/5 242 оценки
39 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Ксения Петешева
10 июня 2026
Как и всегда, все прекрасно ❤️
Дарья
19 мая 2026
Очень красиво подстригли нашего Рика, даже не ожидали что он такой милаш обояш, скоро придем еще ) Мария умница!
Гулевская Юлия
16 марта 2026
Отличная работа Из чубаки сделали красивую собаку 😅❤️
Яночка Дыбова
13 марта 2026
каждый раз все супер💗ходим только в Mone с малышового возраста🥹 всегда все качественно и аккуратно 💘
Рима
04 марта 2026
Спасибо большое за Вашу работу, всегда аккуратно, красиво и качественно!